Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Джентльменский жест. Партия БНФ поддержала кандидатуру Татьяны Короткевич
    Ранее партия выдвигала кандидатуру Григория Костусева, но решила изменить свое решение, чтобы переговоры с партнерами по коалиции не зашли в тупик...
  2. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…


Политика

В Беларусь с визитом прибудет делегация Министерства общественной безопасности Вьетнама


18 августа в Минск прибудет делегация Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам. Об этом сообщает управление информации и общественных связей МВД Беларуси.

Вьетнамскую делегацию возглавит министр общественной безопасности генерал армии Ле Хонг Ань. В рамках официального визита пройдет его встреча с министром внутренних дел Беларуси Владимиром Наумовым. Стороны обсудят вопросы сотрудничества между силовыми структурами двух стран в области подготовки кадров и продвижения на вьетнамский рынок продукции белорусских производителей для нужд правоохранительных органов. Кроме того, участники встречи обменяются опытом организации работы специализированных подразделений по противодействию террористической деятельности.

В Беларуси вьетнамская делегация также ознакомится с организацией служебной деятельности Комитета государственной безопасности и некоторых подразделений белорусской милиции, в частности специального практического подразделения по борьбе с терроризмом "Алмаз".

Визит вьетнамской делегации продлится до 21 августа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева