Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Лукашенко: наш герб и флаг пользуются уважением в любом уголке земного шара


«В государственной символике нашей страны воплощены приверженность белорусов созидательному труду и социальной справедливости. Поэтому сегодняшний праздник без сомнения можно причислить к датам, которые сплачивают нацию, выражают силу духа и характер народа», — об этом говорится в поздравлении Александра Лукашенко белорусскому народу по случаю Дня государственного герба и государственного флага Республики Беларусь, который отмечается 11 мая.

«Белорусские герб и флаг пользуются заслуженным уважением в любом уголке земного шара, — считает глава белорусского государства. — С этими ясными и точными символами суверенная Беларусь добивается впечатляющих успехов в экономике, социальной сфере, науке, культуре и спорте».

«Нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться достигнутыми победами и успехами, а потом достойно продолжили общее дело укрепления нашего государства, приумножив его славу и могущество», — говорится в поздравлении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева