Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Владимир Некляев: Россия готова к реализации в Беларуси украинского сценария
    Россия — поезд в туннеле, из которого нет выхода, и мы в прицепном вагоне к этому поезду…
  2. Джентльменский жест. Партия БНФ поддержала кандидатуру Татьяны Короткевич
    Ранее партия выдвигала кандидатуру Григория Костусева, но решила изменить свое решение, чтобы переговоры с партнерами по коалиции не зашли в тупик...


Политика

Медведев и Лукашенко могут тет-а-тет побеседовать в ходе саммита СНГ в Санкт-Петербурге


Президент России Дмитрий Медведев 6-7 июня в Санкт-Петербурге примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), неформальном саммите СНГ, проведет двусторонние встречи с лидерами стран содружества и побеседует с бизнесменами.

В частности, запланированы беседы Медведева с президентами Молдовы, Украины, Туркмении, Азербайджана, Грузии, Узбекистана, Армении, Киргизии и Таджикистана, сообщает РИА «Новости».

По словам помощника президента России Сергея Приходько, вопрос встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко прорабатывается, с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым Медведев встречался в ходе недавнего визита в Астану.

В любом случае, по словам Приходько, президент России пообщается со своим белорусским и казахстанским коллегами в ходе неформального саммита Содружества.

Кроме того, в Санкт-Петербурге запланирована встреча Медведева с президентом Македонии Бранко Црвенсковским.

Говоря о Петербургском международном экономическом форуме, Приходько сообщил, что Медведев встретится с около 100 ведущими мировыми предпринимателями, в том числе из стран СНГ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева