Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Гомельские активисты просидели за решеткой почти полгода
    И выплатили в совокупности более 10 млн. рублей штрафов…
  2. Российской армии пока еще нужны свои глаза и уши в Беларуси
    Москва не откажется от использования радиолокационной станции (РЛС) системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Волга» под Барановичами...

Политика

В инициативную группу Милинкевича вошло уже более тысячи человек


Письменное согласие собирать подписи за выдвижение лидера движения «За свободу» Александра Милинкевича кандидатом в президенты уже дали 1023 человека из числа активистов движения и тех, кто с ним постоянно сотрудничает.

«Это только первый этап формирования инициативной группы, — отмечает заместитель председателя движения «За свободу» Юрий Губаревич. — Следующим шагом будет предложение присоединиться к кампании лидера движения «За свободу» активистам партнерских организаций. Активисты движения и партнерских организаций и составят костяк региональных избирательных штабов. Также будет распространен призыв к широкому кругу граждан страны присоединиться к работе в команде лидера движения «За свободу». С учетом этих шагов мы ориентируемся на то, что в состав инициативной группы Александра Милинкевича войдет пять тысяч человек».

По словам Ю.Губаревича, сейчас ведется подготовка списка желающих участвовать в кампании и сбор необходимых сведений, чтобы после объявления избирательной кампании оперативно зарегистрировать инициативную группу и начать сбор подписей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...