16 лет президентства Лукашенко на чашах весов


  • wac
    Если такие весы поставить в Латвии,то там будет только заводы.фабрики развалены, одна гиря.которая тянет вниз,заводы.фабрики разрушены.производства как такового нет.сельское хозяйство почти на нуле,долги перед иностраными кредиторами-миллиарды,безработица по официальным данным около 25%,более половины зарплаты уходит на уплату коммунальных услуг,медицина платная,образование выше среднего-платное.Молитесь на своего Батьку,Если хотите,приезжайте.станете негром.у нас есть такая категория.
  • [quote="wac"]Если такие весы поставить в Латвии... и т.д.[/quote] Ясно, в Латвию - не ехать! Хотя был я в Латвии - все нормально. Жигулей стареньких на дороге вжизнь не встретишь. Сигареты, водка - дорогие, как и во всем Евросоюзе. Остальное - цены как у нас. Бомжей с протянутой рукой не встречал, как, например, на Украине. Все тихо, спокойно, как в нормальной европейской стране.
  • [quote="wac"]одна гиря.которая тянет вниз,заводы.фабрики разрушены[/quote] А какой толк держать 90% убыточных предприятий? Действительно гиря для бюджета. [quote="wac"]сельское хозяйство почти на нуле[/quote] При этом полки в магазинах ломятся от изобилия продуктов. Из воздуха, наверное, их делают. [quote="wac"]долги перед иностраными кредиторами-миллиарды[/quote] У нас тоже перевалили за 12 млрд.
  • [quote="wac"]безработица по официальным данным около 25%[/quote] А по неофициальным... Так у нас все 70%. Только безработные у нас не на улице, а в цехах. На одного раба пять прорабов, как в СССР (поэтому он развалился). [quote="wac"]более половины зарплаты уходит на уплату коммунальных услуг,медицина платная,образование выше среднего-платное[/quote] У нас стремятся к тому же: коммунальные платежи уже многим непосильны. Уровень бесплатной медицины с каждым годом все меньше. То же и с образованием. Догоним и перегоним. Не беспокойтесь. [quote="wac"]Молитесь на своего Бать[/quote] Заберите его себе и сами молитесь [quote="wac"]приезжайте.станете негром.у нас есть такая категория.[/quote] А сейчас я кто?
  • [quote="Zimmi"]А сейчас я кто?[/quote] Белый крепостной.
  • [quote="Zimmi"]У нас тоже перевалили за 12 млрд.[/quote] 22 млрд. http://www.nbrb.by/statistics/ExternalDebt/Quaterly/
  • Пенсия БОЛЬШЕ зарплаты!!!