Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Гомельские активисты просидели за решеткой почти полгода
    И выплатили в совокупности более 10 млн. рублей штрафов…
  2. Российской армии пока еще нужны свои глаза и уши в Беларуси
    Москва не откажется от использования радиолокационной станции (РЛС) системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Волга» под Барановичами...

Политика

Беспартийный Сергей Иванов намерен участвовать в выборах президента


Сергей ИвановЕще одним претендентом на участие в выборах президента Беларуси может стать беспартийный минчанин Сергей Иванов.

О намерении принять участие в президентских выборах в качестве кандидата Сергей Иванов заявил в своем блоге, где разместил краткую биографию, тезисы предвыборной программы и призыв входить в его инициативную группу, сообщают «Мы».

Сергей Иванов родился 7 декабря 1971 года в городе Минске. В 1989 году окончил среднюю школу № 3 города Минска. В этом же году поступил в Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище. В 1994 году окончил обучение по специальности радиотехника с присвоением квалификации радиоинженера и вернулся к себе на родину в Беларусь для дальнейшего прохождения службы. С 1994 года по 2004 год проходил службу в силовых структурах Республики Беларусь. Уволился по собственному желанию. С 2004 года по 2009 год работал заместителем директора в коммерческой организации. Беспартийный. Женат. Супруга Иванова Людмила Анатольевна. Работает бухгалтером.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...