Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Грибаускайте: Лукашенко мог бы победить с 99%, но он победит всего с 75% в угоду ЕС

 

Александр Лукашенко, Даля ГрибаускайтеНа встрече с послами Евросоюза в Вильнюсе президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что победа Александра Лукашенко на очередных президентских выборах обеспечит стабильность Беларуси и ограничит влияние России в этой стране. Об этом пишет БелаПАН со ссылкой на агентство Reuters.

"Лукашенко является гарантом экономической и политической стабильности Беларуси и ее независимости. Мы [Литва] не хотели бы видеть вторую Россию в качестве своего соседа", — заявила послам Евросоюза Грибаускайте, утверждает источник.

Грибаускайте полагает, что белорусская оппозиция "не является серьезной и не имеет шансов на каких бы то ни было выборах. Лукашенко мог бы победить с 99 процентами, но он победит всего с 75 процентами в угоду ЕС".


Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Чего это демокрайтов так передернуло? Молодец Даля! Прямо душка. Итак наше кандидатское каре еле ноги волочит,а тут прямо приговор - загнанных "дострелить"!
  • Я думаю,Грибаускайте прикалывается над будущими результатами выборов. Знает,что будет "Туфта".
  • Мы читаем всего лишь пересказ того, что она сказала. Она опытный политик и, может, имела в виду, что в нынешних условиях нет шансов выбрать проевропейского, а не пророссийского кандидата
  • Асфиксия 12.11.2010 // 12:52 Очевидно, не только белорусским демократам стыдно за перлы своего президента, но и литовским. Только у литовцев больше возможностей выразить свое негодование. А по-моему, она имела в виду нечто иное - просто продалась Лу...
  • Очевидно, не только белорусским демократам стыдно за перлы своего президента, но и литовским. Только у литовцев больше возможностей выразить свое негодование.