Политика

Лукашенко: мы могли проснуться совершенно в другой стране


30 января Александр Лукашенко посетил дом-интернат для ветеранов войны и труда «Світанак» в поселке Тресковщина Минского района.

Лукашенко ответил на вопросы журналистов.

Александр Лукашенко: «Главное завоевание — мы отстояли страну. Даже вы, люди осведомленные, будучи рядом с президентом представить себе не можете, что кучка отщепенцев вот этих могла перевернуть страну. Даже я многого не представляю. Все, что они делали, за их спиной стаяли определенные люди, не из нашего государства, определенные структуры, большие деньги. Даже, когда они попали в следственный изолятор, кое-кому деньги пришли потом. Деньги задержались в пути. Ну, спасибо, что они их передали, мы их, конечно, в бюджет передадим, мы уже этим людям деньги эти не направим. Мы могли проснуться совершенно в другой стране. И удивляемся, что вот это произошло».

Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 1.41 (всего оценок: 37)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Батька всё равно от тебя никуда не деться ну так хотя бы дай чуть чуть видимости свободы в стране
  • P.S. Есть у него страна! Это у нас ее нет !
  • Отвечаю сразу всем респондентам..Это,наверное,самый жесткий блог на данную тему. Если я ошибся в определении Инетовских понятий,прошу меня простить.Так вот... Хотим мы этого,или нет,но приверженцев у него немало.. Это раз. О Паноктикуме..Мы сможем об этом поговорить,когда эти восковые увидим в соответствующей камере. Пока.. Далее... " МЫ могли проснуться в другой стране. " Вы,Александр-Кровавый,могли..Замашки чувствуете? " Я- это Франция "!..........Мы,Александр IV-тый.... Позиция российского начальства...Именно так,и никак иначе! Не руководство,а НАЧАЛЬСТВО! Где тот ведущий,который пробовал вывести все на чистую воду?А российская клика предала целый НАРОД! Я - русский,но мне стыдно,что у нас такое творится! Мне не стыдно,что я- русский,мне стыдно,что " русских " становится все меньше. Помните,я вас просил избегать эмоций? Так и я поддался,но... Главное их контролировать..
  • Лукашенко: мы могли проснуться совершенно в другой стране ----------------- а проснулись в Паноптикуме...
  • У ЕГО НЕТ СТРАНЫ НИ ФЛАГА
  • Неужели такое сказано из-за заслуг Л.Ярмошиной и повода заткнуть за пояс оппозиционных кандидатов?