Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Генпрокуратуру отдали в руки военному
    На двери кабинета генерального прокурора не сегодня-завтра сменят табличку. Возглавлявший Генпрокуратуру с февраля 2008 года Григорий Василевич отправлен...
  2. WikiLeaks рассказал о «литовских» интересах белорусских чиновников
    Некоторые белорусские должностные лица пытались заинтересовать Запад свидетельствами о «преступлениях режима»…

Политика

Армянские парламентарии посетят Беларусь 16-18 мая

 

В пресс-службе Палаты представителей БелаПАН сообщили, что армянская парламентская делегация во главе с председателем комиссии по обороне, национальной безопасности и внутренним делам Грайром Карапетяном будет находиться с визитом в Беларуси 16—18 мая.

Армянские парламентарии примут участие в пятом заседании межпарламентской комиссии по сотрудничеству Национальных собраний Беларуси и Армении. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы межрегионального сотрудничества между странами, двустороннего взаимодействии в рамках международных парламентских структур, а также унификации законодательства в области внешней торговли и регионального сотрудничества.

Программой визита также предусмотрены встречи армянских парламентариев с депутатами постоянных комиссий Палаты представителей по национальной безопасности, по международным делам и связям с СНГ, по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту, по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу.

В рамках визита планируется посещение ОАО "Белкоммунмаш", знакомство со спортивными и культурными объектами Минска.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...