Политика

Канал ОНТ считает, что акция оппозиции в Москве провалилась


Белорусский канал ОНТ в сюжете о митинге оппозиции в Москве на пр. Сахарова 24 декабря число участников акции обозначил как «несколько сотен», тогда как только по информации московской милиции митинг собрал более 29 тысяч человек, а по мнению организаторов — более ста тысяч.

В сюжете говорилось, что российская оппозиция раскололась и не смогла организованно провести акцию протеста. Кроме того, в ролике утверждалось, что оппозиционные лидеры стали обвинять друг друга в «отмывании и разделе денег, которые предназначались для проведения акций протеста».

Сегодня утром этот сюжет был удален из списка новостей на сайте канала ОНТ, но уже успел широко разойтись по интернету и доступен на видеосервисе YouTube.

Оценить материал:
Средний балл - 4.65 (всего оценок: 22)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Даже соврать хорошо не могут. Сначала гнобили Кремль, теперь лижут по самые гланды. Складывается впечатление, что на ОНТ набирают на работу по самому низкому IQ и самому низкому уровню профессионализма. Даже на БТ до такого пока не додумались. Хотя там своих сказочников хватает, но они пока на 2-м месте.
  • Одна и таже пестня онт пра гроши,раз втюхали друзьям ржавую трубу,путинские гранты отрабатывать надо качественно,а не халтурить типа на верху власти усе чэсныя и нябяруць и усе грошы аддаюць митингующим,а тыя падялиць нямогуць))
  • Заврались, ничему из ящика верить нельзя