Другие материалы рубрики «Политика»

  1. На выборах в Беларуси ОБСЕ хочет видеть наблюдателей из разных стран
    Отсутствие в Минске офиса ОБСЕ работе наблюдателей не помешает...
  2. «Список 108» — тайно и явно
    Эксперты уверены, что власть не пойдет на демонстративное ограничение права своих оппонентов на выезд из страны. Тем не менее, прецеденты уже есть…

Политика

Санникова поздравил с днем рождения бывший министр обороны Украины

 

Прежний министр обороны Украины и председатель партии «Гражданская позиция», Анатолий Гриценко написал в тюрьму экс-кандидату в президенту Беларуси, пишет svodka.net.

Украинский политик не уверен, что его поздравления передадут в колонию Санникову, следовательно он продублировал письмо в Facebook:

«8 марта - День рождения Андрея Санникова, известного общественного деятеля, кандидата в президенты Республики Беларусь, которого после выборов бросили в тюрьму. Осудили его на пятилетний "президентский срок". Не уверен, что белорусские власти передадут Санникову в колонию это письмо. Поэтому размещаю в сети, куда не дотянутся руки высших чиновников и жестоких диктаторов. Знаю наверняка, что эти строки сможет прочитать и передать Андрею Санникову его жена Ирина Халип, журналист «Новой газеты». Своих друзей в Facebook призываю поддержать это письмо, донести его всем, кто уважает человека, который отстаивает близкие нам с Вами ценности и на свободе, и за решеткой.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...