Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Павел Легкий получил назначение в посольство Беларуси в России


Руководитель пресс-службы президента Павел Легкий получил назначение в посольство Беларуси в России на должность советника.

Это предусмотрено постановлением Совета министров Беларуси № 957 от 22 октября. Документ зарегистрирован в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь, но пока официально не опубликован.

Легкий не стал комментировать БелаПАН свое назначение, сообщив лишь, что «завтра точно также как и сегодня» выйдет на свое рабочее место в Администрации президента.

Павел Легкий возглавляет пресс-службу президента с 2003 года и сменил на этой должности Дмитрия Жука, который был назначен редактором государственного информагентства БЕЛТА. Также ранее у Александра Лукашенко был пресс-секретарь. Последним, кто работал в этой должности (до 2004 года), была Наталья Петкевич.

По информации источников «Народной воли», в Министерство иностранных дел вслед за бывшим главой Администрации президента Владимиром Макеем перешел даже его водитель, получивший назначение в посольство одной из европейских стран.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева