Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Круглый стол по ситуации в Беларуси пройдет 22 февраля в Вене


ПА ОБСЕКруглый стол по ситуации в Беларуси пройдет в 22 февраля в Вене в рамках мероприятий зимней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе ПА ОБСЕ, для участия в нем приглашены экс-кандидат в президенты Андрей Санников, председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, руководитель ОО «Белорусская ассоциация журналистов» Жанна Литвина и дочь бывшего кандидата в президенты Беларуси, а ныне политзаключенного Николая Статкевича Екатерина. На круглый стол приглашалась и журналистка Ирина Халип, жена Санникова, но она приехать не сможет.

В пресс-службе также сообщили, что встреча членов рабочей группы ПА ОБСЕ по Беларуси, которая изначально планировалась, не состоится из-за отсутствия на сессии главы группы, немецкого депутата Уты Цапф.

Напомним, официально Беларусь на сессии ПА ОБСЕ будет представлять делегация Национального собрания в составе заместителя председателя Палаты представителей Виктора Гуминского и председателя комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Владимира Сенько. Они примут участие в заседаниях постоянного комитета ПА и трех общих комитетов: по политическим вопросам и безопасности; по экономическим вопросам, науке, технологии и окружающей среде; по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева