Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Где белорусам искать своего Навального?
    Соперник Лукашенко должен объединить в себе два контрастных образа…
  2. Оппозиции не стоит размахивать пугалом люстрации
    Говорить о люстрации еще очень рано. Этот вопрос нужно поднимать после того, как оппозицией будет получен широкий общественный мандат...

Политика

Левые хотят активизировать работу молодежного крыла партии

 

Как сообщила БелаПАН член ЦК партии, заместитель председателя Брестской областной партийной структуры Людмила Денисенко, белорусская партия левых "Справедливый мир" намерена активизировать работу молодежного крыла. Об этом шла речь в ходе организованной 10-11 августа летней школы недалеко от Белого озера в Брестском районе.

В мероприятии приняло участие 32 человека — руководство партии, областных организаций и 20 молодых активистов из областей страны.

По словам Денисенко, в рамках школы были проведены семинары, посвященные политической системе Беларуси и способам ее реформирования, роли левых партий в политической жизни страны. В рабочих группах рассмотрены вопросы: социализм и демократия; социализм и экономика; свобода, равенство и солидарность.

Кроме того, молодые партийцы приняли участие в тематических играх: проведение пикета, сбор подписей от двери к двери; разговор о привлечении в партию. Молодые активисты также поделились опытом работы и наметили перспективные направления деятельности.

"Такая летняя партийная школа проводилась впервые. В анкетах, которые заполнили ее участники, они писали, что им понравилось обучение, и предложили организовывать такие школы регулярно. Планируется, что они будут периодически проходить в разных областях страны", — сказала Денисенко.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...