Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Независимость Беларуси. Лукашенко уперся в тупик
    Идентичность, которую рисовал Лукашенко, что Беларусь — это оазис бывшего СССР, из которого взято самое лучшее, работала достаточно эффективно…
  2. 27 июля: перечеркнутый День независимости
    Беларусь, скорее всего, выживет, но будет еще долго становиться сама собой…


Политика

Новый посол Кубы вручил копии верительных грамот главе МИД


Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей 2 октября встретился с новым послом Кубы Херардо Суаресом Альваресом. Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, кубинский дипломат вручил Макею копии верительных грамот.



«В ходе беседы стороны с удовлетворением констатировали традиционно высокий уровень взаимопонимания двух стран и народов, а также положительную динамику во взаимной торговле (за последние пять лет торговый оборот Беларуси и Кубы вырос вдвое, превысив в 2012 году 100 млн. долларов)», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Макей и Суарес Альварес подтвердили намерение Минска и Гаваны придать новый импульс белорусско-кубинскому диалогу. Особое внимание стороны будут уделять дальнейшему укреплению взаимодействия на международной арене, а также расширению взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и иных сферах.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...