Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Лукашенко: в Беларусь идет огромное переселение людей, притом не просто беженцев, а богатых и среднего класса


Многие стремятся переехать в Беларусь, которая является «примером сохранения истинных ценностей». Об этом заявил Александр Лукашенко после церемонии закладки памятной капсулы на месте создания мемориального комплекса «Тростенец» 8 июня.

По мнению президента, в Европе порой отрицаются и ставятся под сомнение традиционные ценности, разрушаются вековые устои, сообщает БелаПАН.

«Сейчас нам отдают дань уважения, что мы остались теми людьми, которые должны жить на этой земле и показывать пример другим, как надо жить и строить отношения. Мы показываем истинные ценности всей Европе, всему миру и стремимся к сохранению этих ценностей. Да, нам не просто: нас долбали и еще будут за это долбать. Но это святое мы предать не можем», — подчеркнул Лукашенко.

Многие, утверждает он, именно за это ценят Беларусь и даже стремятся переехать сюда. «Идет огромное переселение людей, притом не просто беженцев, а богатых людей, среднего класса. И это благодаря тому спокойствию и миру, который мы сегодня имеем», — заявил глава государства.

«Придет время, и мы будем богаты материально, потому что мы богаты духовно», — убежден Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 2.50 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева