Другие материалы рубрики «Политика»

  1. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?
  2. «Убийц белорусского легпрома» помиловали до выборов
    Государство вроде бы и готово чем-то помочь ипэшникам, но — со своей слоновьей грациозностью…


Политика

Лукашенко не боится русских танков


В четверг, 19 июня, в Солигорске, общаясь с трудовым коллективом ОАО «Беларуськалий» и представителями региональных СМИ, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что стабильность в стране может быть разрушена только по экономическим причинам.

Глава государства рассказал, что иностранные журналисты допекают, мол, «там диктатура, и Путин после Украины к вам на танке приедет, для меня это просто смешно. Никто никогда ни на каком танке к нам не приедет и никто нас не свернет с той дороги, по которой мы идем».

По мнению Лукашенко, никто не в состоянии перевернуть страну, «за исключением только одной причины — экономической».

«Нашу стабильность может разрушить только экономика, если у нас не будут работать предприятия, если мы не будем продавать произведенный продукт», — констатировал президент.

Лукашенко напомнил, что Беларусь покупает природный газ и нефть у России по гораздо более низким ценам, чем соседние страны, пишет БЕЛТА

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Нет не лукавит. Он и говорит об экономической опасности, а цены относятся к экономике. По мнению Лукашенко, никто не в состоянии перевернуть страну, «за исключением только одной причины — экономической». «Нашу стабильность может разрушить только экономика, если у нас не будут работать предприятия, если мы не будем продавать произведенный продукт», — констатировал президент. Лукашенко напомнил, что Беларусь покупает природный газ и нефть у России по гораздо более низким ценам, чем соседние страны, пишет БЕЛТА. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/6/19/ic_news_112_437705/
  • Трубку профукали, на очереди БЧ.
  • Не лукавит главнокомандущий - углеводороды по мировым ценам на годик и всё, никакие кредиты не спасут.