ОГП создает центры по работе со сторонниками демократических перемен

Центры по работе со сторонниками «Гражданское действие» Объединенной Гражданской партии откроются в Бресте, Барановичах и Пинске.

Их целью станет работа с гражданским активом, сторонниками демократических перемен и неравнодушными к происходящему в стране гражданами, сообщает пресс-служба ОГП.

Центры «Гражданское действие» должны стать площадкой для негосударственных организаций, инициатив, учреждений и представителей политического сектора, которые имеют схожее с партией видение по тому, каким должно быть будущее Беларуси.

«Мы видим, что всё больше наших граждан проявляют свою гражданскую и политическую позицию, — рассказал один из координаторов центра по работе со сторонниками в Брестской области Владимир Вуек. — Именно поэтому важно создать площадку, куда смогли бы приходить эти люди, делиться своими мнениями и видениями белорусской ситуации, узнавать больше про нашу партию, её программу, знакомиться с такими же активными людьми. Такие действия будут способствовать интеграции в политический процесс наших граждан, потенциальных сторонников демократических перемен».

Центры по работе со сторонниками демократических перемен «Гражданское действие» начнут активную работу уже с сентября.


  • Центры по работе со сторонниками демократических перемен «Гражданское действие» начнут активную работу уже с сентября. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/07/27/ic_news_112_439486/ ====================================== А какой источник финансирования этих центров?