Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Джентльменский жест. Партия БНФ поддержала кандидатуру Татьяны Короткевич
    Ранее партия выдвигала кандидатуру Григория Костусева, но решила изменить свое решение, чтобы переговоры с партнерами по коалиции не зашли в тупик...
  2. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…


Политика

Встреча трехсторонней группы по ситуации в Украине проходит под Минском


В государственной резиденции «Заславль» под Минском проходит встреча трехсторонней группы (Украина — Россия — ОБСЕ) по ситуации в Украине.

Об этом БелаПАН сообщил источник, близкий к переговорному процессу.

Контактная группа представлена экс-президентом Украины Леонидом Кучмой, послом России в Украине Михаилом Зурабовым и официальным представителем действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Адельхейд Тальявини.

Стороны планируют обсудить обеспечение безопасного доступа к месту крушения малазийского лайнера международных экспертов для расследования причин авиапроисшествия, а также запуск процесса освобождения удерживаемых сторонами лиц.

Стороны по консультациям согласовали возможность привлечения экспертов для отработки технических деталей обсуждаемых вопросов, отмечает БЕЛТА.


Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Контактная группа представлена экс-президентом Украины Леонидом Кучмой, послом России в Украине Михаилом Зурабовым и официальным представителем действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Адельхейд Тальявини. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/07/31/ic_news_112_439707/ ==================================== От этой встречи никаких результатов не будет, потому что нет представителей вооруженных формирований самопровозглашенных республик.