Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

Первым на саммит по Украине в Минске приедет Порошенко, последним — Путин


Первым на завтрашнюю встречу в формате Таможенный союз — Украина — ЕС планирует прибыть президент Украины Петр Порошенко. Прибытие Порошенко в национальный аэропорт Минск ожидается в 11.15. Президент России Владимир Путин прилетит, ориентировочно, в 13.20.

В 11.30 должны прилететь верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт, сообщает БелаПАН.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прилетит в Минск в 12.00.

В 13.15 ожидается прибытие еврокомиссара по энергетике Гюнтера Германа Эттингера.

26 августа в Минске планируется встреча в формате Таможенный союз — ЕС — Украина с участием президентов Владимира Путина, Петра Порошенко, Александра Лукашенко, Нурсултана Назарбаева, верховного представителя ЕС по внешним делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, а также ответственного за энергетику вице-председателя Еврокомиссии Гюнтера Эттингера и еврокомиссара по торговле Карела де Гюхта.

Cаммит пройдет во Дворце Независимости. Точная программа встреч пока не сообщается.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева