Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Незаметный праздник. Конституции Беларуси исполнилось 20 лет
    Можно ли было избежать референдума в 1996 году и почему сегодня КС не перечит ни парламенту, ни президенту, ни правительству...
  2. Чем грозит Беларуси выход России из ДОВСЕ?
    Ситуация вблизи белорусских границ в случае продолжения конфронтации России с Западом вполне может серьезно обостриться…


Политика

Высокопоставленный чиновник ЕС Гуннар Виганд прибыл в Беларусь


Директор департамента России, Восточного партнерства, Центральной Азии, регионального сотрудничества и ОБСЕ Европейской службы внешних действий Гуннар Виганд 18 ноября прибыл в Беларусь.

Пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик сообщил, что запланированы встречи представителя ЕС в Министерстве иностранных дел.

Беларусь и ЕС проводят консультации по вопросам модернизации. Третий раунд прошел 29 сентября — 1 октября в Брюсселе. Делегацию возглавляла заместитель министра иностранных дел Елена Купчина. Делегацию ЕС, состоявшую из экспертов Европейской службы внешних действий и Европейской комиссии, возглавлял Гуннар Виганд.

В мае в ходе предыдущего визита Виганда в Минск состоялась его встреча с министром иностранных дел Владимиром Макеем, передает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева