Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…
  2. Лукашенко: мы не будем северо-западным краем!
    В интервью американскому медиахолдингу Bloomberg Александр Лукашенко ответил на вопросы об отношениях с Россией, высказл позицию Беларуси по конфликту в Украине...


Политика

ЛДП ждет от граждан помощи в подготовке экономической программы для кандидата в президенты

 

Либерально-демократическая партия приступила к подготовке новой экономической программы претендента в кандидаты на пост президента от своей организации Сергея Гайдукевича, сообщает БелаПАН.

Новую программу в ЛДП намерены разработать «с учетом сложившейся ситуации в России, Украине и Беларуси».

ЛДП обращается к индивидуальным предпринимателям, бизнесменам, экономистам, экспертам в области экономики и просто к белорусским гражданам с просьбой направлять свои предложения в офис партии.

Предполагается, что разрабатываемая экономическая программа будет предусматривать отстаивание свободной зоны торговли между Евразийским экономическим союзом и странами Европейского союза; жесткую защиту интересов Беларуси во всех интеграционных образованиях; реальное реформирование белоруской экономики, обеспечение ее конкурентоспособности и улучшение жизни граждан.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В отношении меня Шлёма в своём посте не ошибся. :)
  • направлять свои предложения в офис партии. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/11/24/ic_news_112_449411/ =================================== Да никто не знает где офис и какие телефоны, потому что эта партия людей не интересует.