Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Мясниковича избрали председателем Совета Республики

 

Члены Совета Республики избрали сегодня, 16 января, своим председателем Михаила Мясниковича, сообщает БЕЛТА.

Как сообщалось, указом № 647 от 27 декабря 2014 года Михаил Мясникович был назначен членом Совета Республики в соответствии с ч.2 ст.91 Конституции Беларуси.

Михаил Мясникович поблагодарил сегодня сенаторов за то, что его выдвинули кандидатом на пост председателя Совета Республики.

Также он затронул тему президентских выборов, которые должны пройти в 2015 году.

«В этот важный исторический период необходимо еще сильнее сплотиться вокруг нашего лидера — Александра Лукашенко», — сказал новый председатель Совета Республики. Кроме того, он отметил, что необходимо укреплять связи с парламентами стран-партнеров по ЕАЭС.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мясниковича избрали председателем Совета Республики................ грабителя всех белорусов Мясниковича его хозяинн Лукашенко назначил смотрящим за стадом бездельников и пенсионеров.... идиотизм этой самоназначенной власти не знает пределов и ограничений...
  • «В этот важный исторический период необходимо еще сильнее сплотиться вокруг нашего лидера — Александра Лукашенко», — сказал новый председатель Совета Республики. Кроме того, он отметил, что необходимо укреплять связи с парламентами стран-партнеров по ЕАЭС. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/1/16/ic_news_112_452355/ Клиника. Брежнева в 1982-м году хоронили под завывания локальных партячеек, общим слоганом у болезных был:"Теснее сплотим ряды вокруг родной Коммунистической партии"... :) Фарс продолжается...
  • Их худших выбирают наиболее худоевого, но зато по сватовству-родству
  • Рубинов сколько на этом кресле написал стихов, не счесть. Мясникович же может только нанять писарей писать академические диссертации о преимуществах совково-колхозной экономики под руководством вождей. А вокруг будет продолжать совершенствоваться вождистская монополия бракоуправления бракоделателями. Ну никак нельзя отобрать игровые спички от правителей и они сами собой не сгорают от игр.
  • Это не потому, что он такой хороший, а потому, что лучших нет. Это как в самом захудалом колхозе: берут на работу абы кого, так как больше некого.
  • Удивительный человек Мясникович: с самого начала независимой Беларуси находится на политической арене... Может реально толковый человек, ну а как вы пишите, что при нём произошёл экономический спад, то это скорее веение международной ситуации и некоторых внутренних факторов