Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Лукашенко — Путину: мы же договорились, что никаких личных оскорблений


Александр Лукашенко на пресс-конференции 29 января рассказал о некоторых подробностях своего разговора с Владимиром Путиным во время последней встречи в Москве.

«Когда начались запреты поставок наших продуктов, у меня был очень серьезный разговор с Владимиром Владимировичем, — отметил Лукашенко. — Несмотря на то, что иногда мы спорим, мы друзья. Я спросил: почему вы меня лично и белорусский народ оскорбляете? И документы ему на стол: РБК, Первый канал и так далее. Почему это происходит? Мы же договорились, что после «Батька-1, 2, 3, 4» никаких личных оскорблений мы допускать в адрес друг друга не можем».

«И я ему привел пример, когда на «Борисов-Арене», куда приехали украинцы и белорусы, начали оскорблять Россию и Путина. Мы тогда задержали 37 человек. Это недопустимо, когда в адрес моего друга, главы государства, России, которая нас всегда поддерживала, такие раздаются возгласы», — сказал Лукашенко, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева