Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Путин вручил Лукашенко орден Александра Невского


Президент России Владимир Путин наградил Александра Лукашенко орденом Александра Невского.


Фото пресс-службы Кремля

Указ о награждении был подписан еще 30 августа 2014 года — в день 60-летия Лукашенко, а вручен орден был 3 марта 2015-го в Москве — после переговоров Лукашенко и Путина один на один перед заседанием Высшего госсовета Союзного государства.

Лукашенко награжден за «большой личный вклад в развитие традиционных дружественных связей между Россией и Белоруссией, углубление двустороннего взаимодействия в политической, оборонной, экономической и социальной сферах». 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мнение мнением, а жить с каждым днём становится всё "веселее" и виноват в этом Белорус...
  • "На Земле ведь так ведётся: иудство к гибели несётся! Как не скулит и воет шакальё, Как не галдит порою вороньё, - У Белорусов мнение Своё!"
  • Лукашенко награжден за «большой личный вклад в развитие традиционных дружественных связей между Россией и Белоруссией, углубление двустороннего взаимодействия в политической, оборонной, экономической и социальной сферах». Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/03/03/ic_news_112_454944/ И где здесь прекращение огня? Да и какое отношение имеет Лукашенко к прекращению огня? А статус ордена за боевые заслуги.
  • "Как станешь представлять к крестишку иль к местечку, Ну как не порадеть родному человечку!" " А. Грибоедов, "Горе от ума".
  • Поздравляем Александра Григорьевича с высокой наградой!
  • "Зачем запрещать"? – отметил Александр Лукашенко. – "Абсолютная политика, притом глупая и безмозглая". вот за это ему и дал Путин орденок............