Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Лукашенко беспокоится за «выполнение» своих поручений


«Некоторым должностным лицам надо по два раза напоминать то, что президент принимал решения по каким-то проблемным вопросам», — заявил 16 апреля Александр Лукашенко, принимая с докладом главу своей администрации Александра Косинца.



«Есть, наверное, не просто впечатления, а основания для выводов, для принятия каких-то существенных решений по эффективности работы Администрации президента», — сказал Лукашенко, слова которого приводит пресс-служба главы государства. Особое внимание он обратил на контроль исполнения решений: «У нас, надо прямо сказать, если не катастрофа, то есть некая вольница».

Как сообщает БелаПАН, Косинец доложил «о выполнении поручений главы государства в области кадровой политики, идеологии, социально-экономического развития страны, в части обеспечения выполнения ряда указов и директив, направленных на улучшение качества жизни граждан», сообщает пресс-служба.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Какие кадры набрал, такие и беспокойства.
  • Да не надо беспокоится и изобретать велосипед. Умные люди давно знают выход. Эйнштейн говорил: "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. А для подъема на новый уровень нужны, на наш взгляд, именно допуск действий и идей многих людей, а не ограниченного количества даже самых компетентных людей в самых компетентных органах."