Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Международные организации отодвинули белорусский вопрос на задний план
    В последнее время Минск, используя конъюнктура украинского кризиса, активно пытается изменить отношение к себе ведущих международных организаций…
  2. Агитация на выборах-2015. Где кандидатам взять деньги и на что их можно потратить
    Особенность нынешней кампании в том, что государство не даст кандидатам в президенты денег на агитацию, но при этом сохраняется возможность…


Политика

Президент Португалии отметил роль Беларуси в урегулировании ситуации в Украине

 

Посол Беларуси во Франции и Португалии (по совместительству) Павел Латушко 9—10 июня принял участие в мероприятиях ко Дню Португалии, сообщает БелаПАН.

По информации белорусского диппредставительства в Париже, в рамках официальной церемонии посол Беларуси передал президенту Португалии Анибалу Каваку Силве поздравление от Александра Лукашенко с национальным праздником.

В ходе беседы с послом президент Португалии высоко оценил роль Беларуси в урегулировании ситуации в Украине.

Латушко провел также встречи с политическим директором МИД Португалии Франсиско Дуарте Лопесом для обсуждения вопросов развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах и с представителями деловых кругов.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Господи! Вечный поиск врага-еретика. Средневековье, ей-богу! Я знаю Растаева как разумного журналиста, как нормального человека. Надеюсь, меня за это признание не сожгут на костре?
  • Наше ТВ (в частности) любит вырывать материал из контекста... Путь наименьшего сопротивления для обывателя и пропагандиста своей единственно правильной линии... Главное - клипирование, нарезка информации, чтоб повести (увести) за собой, за своей точкой зрения. Зачастую - просчитанной и заказной. Смешивание причин и следствий. "Без анализа нет синтеза"... ==== За что сейчас так не любят Светлану Алексиевич... Она те дни наших "побед и свершений" разбирает по косточкам, глазами свидетелей, глазами очевидцев. Будь то Афганистан, будь то замалчиваемый Чернобыль... ==== Она попросту развенчивает государственную ложь, мешая ей нарисовать нужную картинку. ==== И события сегодняшней Украины ждут своей новой Светланы... Чтоб потом отразить всю правду... Увы, не сейчас, а потом... ... Увы, это очень неугодные люди. Но они будут.
  • То есть убили их правильно? Не сомневался в таком ответе. Жду очередной оды от Растаева про очередную "Украины-мать-земли победу славную!"
  • После прибытия очередного "гуманитарного" конвоя из России в украинский Донбасс, боевики--террористы резко усилили обстрелы позиций украинских войск... В результате таких бандитских обстрелов со стороны т.н. "новороссии" постоянно гибнут граждане Украины..
  • О чем также не принято сообщать в белоппо СМИ: В результате обстрела Горловки погибли двое детей и три женщины...
  • Если разбирать терминологию, то "оппы" - это несогласные с действующими властями. Так? Они - фигуры. не определяющие курс государства. Потому им естественным образом дозволено действовать по своим понятиям (в рамках Закона, естественно). Можно нос проколоть, да кольцо в него вставить, можно серьгу в ухе носить. Их право. Но не равняйте с напыжившейся и предельно официальной госвластью... :)