Политика

Лукашенко объяснил, что такое независимость


Независимость — это результат кропотливого труда по использованию открывшихся возможностей. Такое мнение высказал Александр Лукашенко 1 июня, выступая на торжественном собрании посвященном Дню независимости Беларуси, который будет отмечаться 3 июля

«С моей точки зрения, независимость — это возможность. Все, что мы получаем от независимости, само не приходит. Оно результат кропотливого, тяжелого труда по использованию открывшихся возможностей. При этом следует помнить — независимость стоит дорого. И та цена, которую заплатил наш народ — это цена, чтобы быть независимым, а чтобы сохранить независимость — платим и будем платить много. Другого не дано, если мы хотим жить в своей стране, на своей земле, делать ее краше и завещать своим детям», — сказал глава государства.


Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 1.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: «С моей точки зрения, независимость — это возможность. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/7/1/ic_media_video_112_9376/ ." == Независимость, когда принимать зависимость за любовь? Если для выживания необходимо другое государство любви, значит, вы паразитируете на государстве любви.
  • Тут перевод на общепонятный язык нужен; "МЫ" - это у него синоним "Я", но во множественном числе. Это от мании себя, любимого, на "Вы" называть и собой гордиться. ... Пред. совхоза, что вы хотите. Заветная мечта - "выбиться в люди"... Сочувствую. Путём дорог и тропинок он выродился в саиого себя нынешнего. Хотя им, совхозовцем, быть и не переставал. Но страх и сомнения когда-то прежде - немного сдерживали... Ладно. Я чувствую, что на эту тему у меня цензурного лексикона не остаётся. Так что вежливо удаляюсь, оставляя "единицу" его спичу. )
  • Незалежнасць на марше - беларуский аналог Туркменбаши,поясняет электорату почему дорого жить сейчас,и почему будет дороже впредь...