Политика

Статкевич: Неделя лета осталась. Я хочу всё это увидеть


Вечером 22 августа освобожденный из тюрьмы в Могилеве экс-кандидат в президенты Николай Статкевич прибыл в Минск.

«У диктатуры закончились деньги, и она будет имитировать демократию. Я и дальше буду работать над тем, что делал для свободной, нормальной Беларуси. Но в ближайшие несколько дней я хочу просто отдохнуть. Неделя лета осталась. Я хочу всё это увидеть. Но вместе с тем, я буду встречаться с руководителями оппозиционных организаций, будем обсуждать, что делать. Нет никакой более-менее приемлемой стратегии», — сказал Статкевич журналистам, встречавшим его на автовокзале «Восточный» в Минске.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «... Но вместе с тем, я буду встречаться с руководителями оппозиционных организаций, будем обсуждать, что делать. Нет никакой более-менее приемлемой стратегии», — сказал Статкевич журналистам, встречавшим его на автовокзале «Восточный» в Минске. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/8/23/ic_media_video_112_9454/ Вот это правильно! Стратегически выверенный ход! Лидеры оппозиции наставт его на путь истины! ;-)
  • НЕТ, хорошая подборка. Но нецензурщина - она была всегда. А неплохие поэты прошлых лет и веков её не чурались. Легонько лишь сглаживая шероховатости. Приподнимаю шляпу.
  • Чипо... "Лондон прощай, я здесь чужой"... Да, так наша попса в радиоэфире подвывает... Приезжай, для тебя вождь агрогородков понастроил. Тебя примут и поселят. Будешь коров-козочек пасти. И проживание недорогое. Да, главное, что у нас сохранилось проводное радио; тебя гимн РБ построит в 6 утра по стойке "смирно", а потом батька окатит проникновенной речью. Ты всё сразу прочувствуешь и всем сразу проникнешься. Бросай свой чёртов Лондон, торопись сюда!
  • это в вашем полицайском представлении тюремное заключение считается цивилизацией....
  • ну бодрый он такой вышел... посидел, думку подумал, что громить нехорошо... это и есть цивилизация в отличие от украины...
  • Да, действительно, отношений, почерков, восприятий много. (Михаил Светлов) Жил-был у бабуси Весь серый козёл И как-то, однажды, В леса он убрёл. Решил посмотреть На другие края, А то за всю жизнь Не видал ни... Жить с бабкой ему Надоело в селе - Мечту он лелеял О дальней земле. Но знать он не мог На бабулю плюя, Что ждут его волки, Причём до... … Плевать на цензуру! Нет в мире чудес. Ушел козлик сдуру В заоблачный лес, А бабка живёт, его Память храня, Хоть больше не помнит Вообще ни... Не будем, ребята Напрасно тужить - Нам новые сказки Придумает жизнь. Не будем, не будем, Не будем, друзья... У нас и своих ведь Проблем до... (Фёдор Тютчев) Вам не дано предугадать Чем в лес прогулка отзовётся. Какого ж вам козлам неймётся? Зачем же так с судьбой играть? Волков напрасно искушать - Прямая тропка к некрологу. День пережит - и слава богу! Что вам козлам ещё желать? Ну, разве было б что пожрать, Попить, да над рогами крышу... А смерть всегда даётся свыше. Зачем самим её искать? (Иван Барков) Лет сто назад, а может тыщу, Козлёнок повстречал волкА. Волк прорычал: Ну, всё, козлище! Тебе (3,14)здец! Суши рога! Но наш козёл, хоть полон страху, Сильнее страха юный пыл. Взял и послал он волка на @уй - Тот в изумленьи пасть открыл. Потом взглянул, как на ребёнка И почесав яйцо ногой, Сожрал упрямого козлёнка, А сам по(3,14)здил в лес густой.