Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Москва продавливает авиабазу. Есть ли у Лукашенко варианты?
    После появления в Беларуси российской авиабазы у Лукашенко резко сузится простор для геополитического маневра…
  2. Алесь Міхалевіч: паветра свабоды — самае карыснае для чалавека
    9 верасня на сайце Naviny.by адбылася анлайн-канферэнцыя з Алесем Міхалевічам.


Политика

Завтра в Минске лидеры оппозиции представят общую программу действий на ближайшее время


Лидеры белорусской оппозиции проведут 28 августа в Минске совместную пресс-конференцию, сообщила пресс-служба Объединенной гражданской партии (ОГП).

В ней примут участие экс-кандидаты в президенты на выборах 2010 года Николай Статкевич и Владимир Некляев, председатель ОГП Анатолий Лебедько и сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец.

По информации БелаПАН, на пресс-конференции будет дана оценка внутриполитической ситуации и представлена общая программа действий в рамках нынешней президентской кампании. По имеющейся информации, участники встречи заявят о том, что уже сегодня выборы можно признать непрозрачными, несвободными и недемократическими, и потребуют остановить избирательную кампанию. Всем претендентам на президентский пост будет предложено присоединиться к этому требованию.

Напомним, о том, что в ближайшие дни оппозиция представит общую стратегию действий на выборах, заявлял Николай Статкевич, освободенный из могилевской тюрьмы 22 августа по решению главы государства.
Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева