Политика

Лукашенко готов жизнь положить, чтобы сохранить стабильность


Беларусь состоялась как независимое, суверенное европейское государство, где надежно обеспечиваются мир, стабильность и безопасность. Наша задача — во что бы то ни стало, ценой своей жизни сохранить это достижение.

Об этом заявил Александр Лукашенко, выступая 30 октября на оперативном сборе командного состава Вооруженных сил Беларуси.


Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну ладно. Так как насчет пистолета с одной пулей в стволе? Слабо?
  • Лукашенко готов жизнь всех белорусов положить, чтобы сохранить пожизненную стабильность своего личного благополучия....
  • Вот уж нынче повелось: Рыбаку лишь о путине, Печнику дудят о глине, Леснику о древесине, Хлебопёку о квашне, Коновалу о коне, А бойцу ли, генералу — Не иначе – о войне. О войне – оно понятно, Что война. А суть в другом: Дай с войны прийти обратно При победе над врагом.
  • Пишется: "Наша задача — во что бы то ни стало, ценой своей жизни сохранить это достижение. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/10/30/ic_media_video_112_9586/ ." == Вспомнился Твардовский: В клочья шкуру — Тёркин чуру Не попросит. Вот где чёрт! Кто одной боится смерти — Кто плевал на сто смертей. Пусть ты чёрт. Да наши черти Всех чертей В сто раз чертей. Бей, не милуй. Зубы стисну, А убьёшь, так и потом На тебе, как клещ, повисну, Мёртвый буду на живом.
  • Лукашенко готов жизнь положить, чтобы сохранить стабильность Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2015/10/30/ic_media_video_112_9586/ Пусть положит. Правда - неясно - чью... Я готов на эту стабильность кое-что положить... === Прим.: я не геополитике (в которой мы полицейско-колхозные пигмеи), не о войнах, - а просто о здоровой экономике.