Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Выборы-2016: пожертвует ли Лукашенко стерильностью Палаты?
    Площадь не удалось организовать даже в день президентских выборов, парламентские же народ в принципе не считает важным событием…
  2. Консервация Беларуси: Лукашенко уповает на небеса
    Беларуси нужны реформы, но официальный лидер, играя на фобиях и предрассудках массы, возводит в абсолют лозунг «лишь бы не было войны»…


Политика

Лукашенко назвали «Человеком 2015 года»

 
Русский биографический институт назвал лауреатов премии «Человек года» за 2015 год. Премия вручается в нескольких номинациях.

В этом году лауреатами в том числе стали:

В номинации «Государственная политика»: Владимир Путин (За укрепление позиций России на международной арене).

В номинации «Международные отношения»: Нурсултан Назарбаев (За выдающиеся достижения в международной политике и укрепление Евразийского экономического союза), Александр Лукашенко (За укрепление евразийского сотрудничества и плодотворное сотрудничество с Россией), Си Цзиньпин (За выдающиеся достижения в международной политике и укрепление дружественных связей с Россией), Рауль Кастро (За выдающийся вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Россией).

В номинации «Религия»: патриарх Кирилл (За выдающийся вклад в укрепление исторических культурных традиций).

Кроме этого, премии присуждены в номинациях «Парламентская деятельность», «Евразийское сотрудничество», «Развитие исторических и культурных традиций», «Оборонно-промышленный комплекс», «Промышленная политика», «Медицина», «Общественная деятельность», «Журналистика», «Общественное событие года», «Органы государственного управления, компании и организации года».

Русский биографический институт (РУБИН), основанный в 1992 году, — это неправительственная некоммерческая организация. Его главной задачей является исследования российского общества сквозь призму деятельности его наиболее активной части — элиты.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева