Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Ни авиабазы, ни кредита. Путин ждет, пока Лукашенко «созреет»?
    Анонсированный ранее российскими генералами срок открытия авиабазы в Бобруйске — январь 2016 года — на сегодня под большим вопросом…
  2. Для ядерного ответа НАТО Москва может использовать белорусский плацдарм
    Замаячила перспектива возврата в Беларусь оружия массового поражения...


Политика

Макей и его супруга встретились с главами диппредставительств, аккредитованными в Беларуси


В центре экологического туризма «Станьково» (Дзержинский район Минской области) 18 декабря министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и его супруга, актриса и телеведущая Вера Полякова, встретились с главами дипломатических представительств, аккредитованными в Беларуси, по случаю новогодних и рождественских праздников.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД, глава внешнеполитического ведомства Беларуси поздравил дипломатов и членов их семей с наступающими Рождеством и Новым годом, пожелал им здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях, а также мира, согласия и процветания народам всех стран.

Целью традиционных новогодних встреч министра и его супруги с главами дипломатических представительств, которые проводятся с 2013 года, является популяризация историко-культурного наследия нашей страны, отметили в пресс-службе.

На этот раз на приеме выступили самодеятельный коллектив «Спадчына» и фольклорный ансамбль «Пастораль». В центре «Станьково» дипломатам показали работы мастеров народных ремесел, а также животных, которые содержатся в местном зоосаде.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева