Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Сто тысяч на площади. Боятся ли белорусские власти ремейка весны-91?
    Тогда коммунистическая власть была тотально слаба, ныне же Лукашенко демонстрирует решимость безжалостно подавлять любой серьезный бунт…
  2. Карабахский кризис. Миротворческая миссия Минска может ограничиться вывеской
    Несмотря на то, что группа ОБСЕ по решению карабахского конфликта до сих пор называется Минская, ее встречи уже давно проходят в Вене.


Политика

В Минске создан оргкомитет по празднованию Дня Воли-2016

 
В четверг, 28 января, руководители Партии БНФ, движения «За Свободу», Объединенной гражданской партии и оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» приняли решение о создании организационного комитета по празднованию 25 марта Дня Воли, сообщает БелаПАН.

«25 марта является наиболее важной датой в истории современной Беларуси, она объединяет всех белорусов, преданных идеалам БНР, независимо от возраста, политических взглядов и партийной принадлежности, — говорится в сообщении оргкомитета. — Поэтому мы призываем все заинтересованные политические и общественные организации и инициативы делегировать своих представителей в состав оргкомитета и принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий по празднованию Дня Воли 25 марта».

Первое заседание оргкомитета состоится 3 февраля в штаб-квартире Партии БНФ.

Оппозиция традиционно 25 марта проводит в Минске шествие и митинг.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева