Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Разбитый бокал «братской интеграции». Беларусь тихо дрейфует от России
    Процесс, который на старте был высокопарно назван «братской интеграцией», давно забуксовал, если не сказать — заехал в тупик…
  2. Некляев в Вашингтоне: США серьезно настроены заставить Лукашенко выполнить свои условия
    «Позиция Америки в отношении Беларуси мне кажется более оптимальной, чем европейская. США выдвигают жесткие требования, в частности, по проведению справедливых выборов».


Политика

Лукашенко наградил замминистра иностранных дел Купчину орденом Почета

 
Александр Лукашенко указом от 25 марта удостоил госнаград представителей различных сфер деятельности за «многолетнюю плодотворную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в укрепление международного авторитета Беларуси, обеспечение законности и правопорядка, достижение высоких производственных показателей в легкой промышленности и сельском хозяйстве, заслуги в развитии строительной отрасли, социальной защиты населения, охраны здоровья, науки, образования и культуры», пишет БелаПАН.

В частности орденом Почета награждены директор Республиканского культурно-просветительного центра Управления делами президента Александр Гундарь, заместитель министра иностранных дел Елена Купчина, первый заместитель управляющего делами президента Николай Селиванов.

Сотрудники органов внутренних дел и пограничной службы отмечены медалями за «отличие в воинской службе, в охране общественного порядка и госграницы».

Медалью Франциска Скорины награждены директор Института истории НАН Вячеслав Данилович и директор Института философии НАН Анатолий Лазаревич.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева