Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко не скрывает, что на парламентских выборах пустит в ход административный ресурс
    А может, президент по ошибке обнародовал бумагу с грифом «Для служебного пользования»?..
  2. Сергей Наумчик: я все время хотел вернуться
    День своего возвращения на родину Сергей Наумчик по эмоциям мог бы сравнить с днем, когда Беларусь обрела независимость.


Политика

Официальный Минск решительно осудил серию терактов в Сирии

 
Беларусь решительно осуждает серию терактов, совершенных 23 мая в прибрежных районах Сирии и повлекших большое количество невинных жертв. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Министерства иностранных дел, пишет БелаПАН.

«Убеждены, что борьба с террористами, не знающими никаких моральных принципов и границ, должна быть продолжена самым решительным образом. В Сирии, находящейся на передовом крае войны с террором, усилия мирового сообщества должны быть особенно сконцентрированы и скоординированы с целью скорейшего прекращения кровопролития и обеспечения политического урегулирования. Искренне соболезнуем родственникам и близким погибших, желаем раненым скорейшего выздоровления», — говорится в заявлении.

По последним данным, число погибших в результате взрывов, произошедших 23 мая в сирийских городах Джебла и Тартус на побережье Средиземного моря, превысило 100 человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева