Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Всебелорусское народное собрание. Штурм головного мозга
    На мероприятиях с такой численностью людей решения не принимаются вовсе. И не разрабатываются. Открытый и результативный разговор возможен в группе численностью не более 12-15 человек.
  2. Минск готовится к визиту папы римского
    «Но подготовка и разговор об этом не означают, что визит состоится завтра, или послезавтра, или в ближайшие дни. Все визиты государственного уровня требуют тщательной подготовки».


Политика

Лукашенко хочет вместе с Алиевым повысить роль Беларуси и Азербайджана на международной арене

 
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева с национальным праздником — Днем Республики.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Лукашенко подтвердил, что «Беларусь была и остается надежным другом Азербайджана, готовым и впредь прилагать все усилия для дальнейшего развития двустороннего стратегического сотрудничества».

Он выразил убежденность, что реализация потенциала белорусско-азербайджанских отношений позволит «значительно укрепить политическое и экономическое взаимодействие», а также создать «задел для дальнейшего роста экономик двух стран и повышения роли Беларуси и Азербайджана на международной арене».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева