Другие материалы рубрики «Политика»

  1. На пороге новой холодной войны. Беларусь обозначает нейтралитет
    Проводившаяся в течение двух последних десятилетий политика настолько прочно привязала нашу страну к России, что вырваться из «братских» объятий чрезвычайно сложно.
  2. Ренессанс лозунга. Безопасность снова становится фишкой Лукашенко
    И вот на фоне обезумевшего мира выходит к работягам (в темном костюме и темной же рубашке-поло, но фигурально весь в белом) строгий и мудрый белорусский вождь…


Политика

Лукашенко не продлил контракт первому зампреду Высшей аттестационной комиссии

 
Александр Крот освобожден от должности первого заместителя председателя Высшей аттестационной комиссии в связи с истечением срока действия контракта. Соответствующий указ Александр Лукашенко подписал 25 июля, сообщила пресс-служба президента.

Александр Крот работал первым заместителем председателя ВАК с 25 июля 2013 года, напоминает БелаПАН.

Высшая аттестационная комиссия является республиканским органом государственного управления в области государственного регулирования аттестации научных и научно-педагогических работников высшей квалификации и подчиняется президенту Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мдя. А до чего он "докумирился", так на то тоже Евангелие есть: "по делам их узнаете их"... Чего мне ещё знать-то надо? Это ветхозаветный Ной жил там хрен знает сколько столетий. А наш мужик и до пенсии не всегда доживает. Тем более - передвинутой. К слову, мой отец умер в 63 года... А этот кумир резвится, словно белорусы бессмертны.
  • Не собираюсь никому мешать думать по-своему, но "сотворение себе кумира" это грех, если по канонам христианских наставлений. Тем более, что этого самого кумира ... Гм. Мне по жизни два десятка лет его директивно спускали, а я за него ни разу свой избирательный голос не отдавал. :)
  • Ну если не продлил значит он того не заслуживает. У Лукашенко есть дар выбирать людей и наводить порядок, по этому как лидер, на мой взгляд, он просто незаменим, по крайне мере на сегодняшний день.