Другие материалы рубрики «Политика»

  1. На пороге новой холодной войны. Беларусь обозначает нейтралитет
    Проводившаяся в течение двух последних десятилетий политика настолько прочно привязала нашу страну к России, что вырваться из «братских» объятий чрезвычайно сложно.
  2. Ренессанс лозунга. Безопасность снова становится фишкой Лукашенко
    И вот на фоне обезумевшего мира выходит к работягам (в темном костюме и темной же рубашке-поло, но фигурально весь в белом) строгий и мудрый белорусский вождь…


Политика

Лукашенко доволен сотрудничеством с Кубой

 
Александр Лукашенко поздравил председателя Государственного совета и Совета министров Республики Куба Рауля Кастро Руса с Днем национального восстания сообщает БелаПАН.

«Традиционно открытый и дружественный политический диалог, совпадение позиций по важнейшим вопросам международной повестки дня, позитивная динамика взаимодействия в торгово-экономической сфере создают прочный фундамент для дальнейшего успешного развития стратегического сотрудничества между Беларусью и Кубой», — говорится в поздравлении.

«Уверен, что расширение взаимовыгодных связей полностью отвечает интересам наших стран и народов», — отметил белорусский руководитель.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Венесуэльскую нефть мы уже торжественно транспортировали через моря и океаны. И Лукашенко был доволен, хотя финансовые "дебет-кредит" не оглашались. А Куба... Она же там рядышком. А бабла в РБ навалом. Мдя.
  • Мне тоже захотелось сахара тростникового и я вложил свои чеки в сахарное производство, надеясь на честный тростник. Ан, нет. тростник оказался коррумпирован до того, что через пару месяцев их моих чеков из "тростникового царства" пришла весть, что ваши чеки в стоимости беларуских "алиментов", выражающихся в пару десятков рублей до июля 2016 года. То бишь, не стоят даже коробка спичек. Подлость тросниковцев и бесстыдность тростьян на тросте тростников Беларуси партии власти.
  • сахара тростникового захотелось