Другие материалы рубрики «Общество»
Чиновники не хотят знать о проблемах, которые выявила перепись?
Национальный статистический комитет открыл доступ к данным переписи населения 2009 года и намерен стимулировать интерес граждан к этой информации...
«Темные силы» мешают музыканту подать в суд на КГБ
Менее чем за месяц Симбирев провел под арестом в общей сложности 25 суток…
- В Могилевской области стали чаще выявлять нарушения в сфере охраны труда
- В некоторых городах Беларуси пройдут Дни открытых дверей групп взаимопомощи и поддержки онкопациентов
- Специалисты не могут объяснить причины неприятного запаха в Минске
- Во время следующей переписи населения у белорусов могу спросить о вероисповедании и инвалидности
- «Эгиде» не дают ознакомиться с делом о жестоком убийстве собаки в Минске
- Как спасатели понарошку тушили пожар в центре Минска
- Профессор Георгий Лепин: атомная энергетика — самая дорогая
- Итоги переписи-2009 будут популяризировать видеороликами на телевидении
- Ивашкевич о неудачной попытке «сделать большой пропагандистский «бемс»
- Марина Цыблиенко: Виктор Антонович хочет чужими руками что-то сделать
Общество
ОНТ готовит новые проекты — от "Цирка со звездами" до "Cоmedy club"
Приступая к юбилейному, пятому, году работы в эфире, Общенациональное телевидение, по словам его руководства, намерен и впредь удерживать лидирующую позицию на ТВ-рынке страны. В новом сезоне на ОНТ, как обещается, появятся новые увлекательные программы, сенсационные шоу, интересные проекты и лучшие фильмы.
Сезон на ОНТ откроется 19 сентября музыкальными программами. В течение четырех дней зрители увидят "Музыкальные вечера в Мирском замке": концерт Томаса Андерса, концерт "Песни из мультфильмов", фестиваль "Ночь огня в Мирском замке" и концерт "Песня года. Часть 2". Начало трансляции программ в 21:05.
Неделя, во время которой ОНТ покажет "Музыкальные вечера в Мирском замке", станет сюрпризом для телезрителей, привыкших просыпаться, собираться на работу или отдыхать вместе с ведущими программы "Наше утро". Программа отправляется в путешествие — она будет выходить в областных центрах и не только, в первую очередь сконцентрируется на местных новостях. Ведущие проведут эфиры из Гомеля, Бреста, Гродно, Бобруйска и Витебска. Завершится путешествие 24 сентября под Минском.
В "Нашем утре" изменятся не только декорации, но и формат некоторых рубрик. Появятся больше гостей в студии, новые разделы — "Аптечка", "Мир услуг", "Живой уголок", "Книжная лавка" и другие. В воскресных выпусках программы мужчины найдут много интересного в рубриках "Своими руками", "Чуланчик", "Утро-мобиль", а в воскресенье "Наше утро" приобретет формат семейного совета.
Ждет сюрприз и ценителей красоты — на ОНТ можно будет увидеть все яркие моменты и интересные подробности отборочных туров и финала конкурса "Супермодель мира-2006 ФОРД". В январе 2006 года в Нью-Йорке этот титул завоевала семнадцатилетняя Катя Доманькова из Беларуси, которая в качестве приза получила контракт на сумму $250 тыс.
Наблюдая за отборочными матчами чемпионата Европы по футболу на телеканале ОНТ, накал страстей и спортивный азарт ощутят футбольные болельщики.
Любители сериалов увидят один из лучших российских фильмов этого жанра "Не родись красивой". В одночасье он побил все рекорды популярности и стал одной из самых любимых теленовелл на российском телевидении, открыв зрителям новый жанр — драмеди: что-то среднее между драмой и кинокомедией. Этот сериал — не что иное, как официальный римэйк фильма колумбийского режиссера Фернандо Гаитану "Бетти-дурнушка". В связи с успешным прокатом первой версии сериала, его формат закупили многие страны: Германия, Индия и США.
В новом сезоне на ОНТ стартует шоу "Цирк со звездами". Популярные люди Беларуси под руководством лучших мастеров Белорусского цирка будут учиться цирковому искусству и каждую неделю демонстрировать свои умения в зрелищном представлении.
Телеканал планирует открыть зрителям незнакомые страницы в истории нашей страны 20-го века. Многосерийный документальный фильм Игоря Рудометова "Советская Белоруссия" расскажет об известных событиях на основе неизвестных ранее документов и архивных кино- и фотоматериалов. Зрители увидят совершенно по-новому многие этапные события и происшествия в Беларуси со дня появления БССР до момента распада Советского Союза.
Появится в эфире и новая еженедельная программа "Дыхание планеты". Эксклюзивные репортажи со всего мира расскажут о любопытных фактах из истории и культуры, актуальных темах и интересных событиях, происходящих в жизни разных стран. Съемочная группа телеканала ОНТ уже побывала в Индонезии, Малайзии, Брунее, Иране, Нагорном Карабахе. Готовятся программы из Германии, Франции, Финляндии и Англии.
В вечернем эфире ОНТ можно будет увидеть интригующий проект "Cоmedy club". Это скандальное, яркое, захватывающее шоу уже стало суперпопулярным у российских зрителей. Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения — все это просто предмет для шуток для ребят из "Комеди Клаба". Телеканал ОНТ покажет лучшие выпуски московских программ. Известно, что белорусские музыканты, КВНщики и просто талантливые люди неизменно принимали участие в создании этого шоу. Знакомый многим по КВН Вадим Галыгин является резидентом клуба, и специально для наших зрителей "Cоmedy club" записывает четыре оригинальных белорусских выпуска программы, которые можно будет увидеть в эфире ОНТ до Нового года.


В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева