Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Евразийское шоу и загадки от президента
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. В Беларуси преобладает «кухонный» расизм
    Если вы не замечаете расовую дискриминацию в стране — это не значит, что ее нет…


Общество

«Белорусские новости» меняют людей на золото

 

Самая популярная в Беларуси интернет-газета «Белорусские новости»  проводит уникальную акцию «Меняем людей на золото». Главный приз  — золотой мерный слиток Национального банка Беларуси.

Акция проходит с 12 февраля по 31 марта 2007 года. К участию в ней приглашаются блоггеры и владельцы сайтов, независимо от места проживания и сервиса, используемого для ведения блога. Победителями станут участники, которые приведут на сайт Naviny.by наибольшее количество белорусских посетителей. Для этого можно любым способом использовать контент «Белорусских новостей»: перепечатывать материалы, цитировать их, размещать ссылки, приглашать к просмотру мультимедиа и участию в форуме…

Чтобы подтвердить участие в акции, пришлите письмо-заявку произвольной формы с указанием Вашего имени, электронного адреса или номера телефона, адреса Вашего блога/сайта на [email protected]

Пятерка лидеров, вместе со ссылками, по которым на Naviny.by пришло наибольшее количество посетителей, будут объявляться еженедельно. Победитель акции определится по данным независимых счетчиков: Google Analytics, Awstat и Akavita.

Победитель получит золотой мерный слиток Национального банка Беларуси. Приз за второе место — серебряный слиток.

Награждение победителя состоится в начале апреля в редакции «Белорусских новостей».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева