Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дело «витебских террористов». Коновалов «целился» в президента, чтобы прославиться?
    Как в Беларуси можно прославиться? Надо совершить покушение на президента...
  2. Минским парикмахерским не хватает санитарной культуры
    Большинство парикмахерских и салонов красоты Минска работают с нарушениями требований санитарных норм, правил и гигиенических нормативов...

Общество

Через инфокиоски «Беларусбанка» можно будет купить билет на междугородный автобус


КУП «Минсктранс» планирует в первом полугодии организовать продажу билетов на автобусы международного и междугородного направления в инфокиосках «Беларусбанка», сообщает БЕЛТА.

Такой проект направлен, в первую очередь, на повышение качества обслуживания населения и расширение сети пунктов продажи билетов. Это позволит повысить доступность оказания услуг жителям из спальных районов города, поскольку инфокиоски имеются почти во всех отделениях «Беларусбанка». С помощью пластиковой карточки достаточно выбрать нужное направление и при наличии свободных мест на нужный рейс приобрести билет-чек, а деньги автоматически спишутся с банковского счета, пояснили специалисты и добавили, что новая система продажи билетов будет внедряться в Минске поэтапно.

В КУП «Минсктранс» также рассказали, что в декабре прошлого года на автовокзалах столицы завершилось внедрение новой единой централизованной системы продажи билетов на междугородные и пригородные перевозки пассажиров. Ее основное преимущество заключается в том, что теперь пассажиры могут приобретать билеты на автобусы, отправляющиеся из других городов, в кассах минских автовокзалов. Это значит, что планируя поездку к родственникам или друзьям в другой регион страны, пассажиры могут приобрести обратный билет в Минск на любом автосооружении столицы.

А в недалеком будущем у жителей столицы появится возможность забронировать или приобрести билет на нужный рейс через интернет.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...