Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Стать мамой после 40. Лучше поздно…
    Для Беларуси, как и для многих европейских стран, характерна тенденция увеличения среднего возраста рожающих женщин...
  2. Директор школы погорела на дровах
    Как установило следствие, в общей сложности было украдено около 28 кубометров дров. Это седьмая часть годового запаса…

Общество

Белорусские военные попрощались с начальником Генштаба Войска Польского

 

Церемония прощания с начальником Генерального штаба Войска Польского Франтишеком Гонгором, погибшим в авиационной катастрофе под Смоленском, состоялась 21 апреля в Варшаве.

В траурных мероприятиях принимала участие делегация Вооруженных сил Беларуси во главе с начальником Генерального штаба — первым заместителем министра обороны Петром Тихоновским. В составе делегации — командующий Сухопутными войсками Александр Никитин, заместитель командующего Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны Михаил Левицкий, пишет БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

В сообщении пресс-службы Беларуси отмечается, что, возглавляя с 2006 года Генеральный штаб Войска Польского, Франтишек Гонгор всемерно содействовал развитию военного сотрудничества между двумя странами. Это послужило импульсом к началу новых взаимовыгодных проектов в сфере укрепления региональной безопасности по линии военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, сухопутных войск, а также в областях миротворчества и увековечения памяти погибших воинов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...