Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ЕГУ изжил из себя белорусскость?
    «В течение многих лет это была игра в моделирование европейскости. Все белорусское было синонимом провинциальности, тем, что надо преодолеть…»
  2. Граждане против Беларуси. Топ-5 самых громких обращений в Комитет по правам человека ООН
    Комитет по правам человека ООН, по сути, единственная международная инстанция, куда белорусы могут обратиться, когда на национальном уровне добиться справедливости не удается…


Общество

«Дожинки-2010» перенесли на неделю

 

Республиканский фестиваль-ярмарка "Дожинки-2010" пройдет в Лиде 24-26 сентября. Ранее планировалось провести "Дожинки" 17-19 сентября, сообщает БелаПАН.

Дожинки

Первоначально фестиваль планировался именно на 24-26 сентября, однако затем были взяты обязательства о проведении его на неделю раньше. Видимо, подготовиться к этой дате не успевают, поэтому вернулись к первоначальным планам.

Напомним, для проведения фестиваля в начале января был создан оргкомитет во главе с заместителем премьер-министра Иваном Бамбизой.

Традиционно на фестивале будут отмечать достижения победителей республиканских соревнований по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов, выращивании льна и по производству животноводческой продукции. Будут также вручены награды победителям республиканского смотра-конкурса "Землепользование высокой культуры земледелия, благоустройство машинных дворов, животноводческих ферм и комплексов".

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева