Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

В Минске 7 октября начнется подключение отопления

 

Начальник отдела энергетики Мингорисполкома Анатолий Лавничук сообщил БелаПАН, что отопление в жилых домах Минска начнут подключать 7 октября.

отопительный сезон

По его словам, 7 октября также будет начато подключение отопления в общежитиях, гостиницах, музеях, архивах, библиотеках, зданиях учебных заведений и Минском зоопарке.

Лавничук отметил, что жилищный фонд города планируется подключить за четыре дня. В прошлом году процесс подключения занял 3,5 дня, по нормам же на этот процесс отводится пять дней.

Начальник отдела также сообщил, что 12 октября начнется подключение отопления в общественных и административных зданиях, зданиях учреждений культуры и спорта. 15 октября — в производственных и других зданиях всех категорий потребителей.

В прошлом году тепло в жилых домах начали подключать 9 октября, в общественных и административных зданиях, зданиях учреждений культуры и спорта — 15 октября, на промышленных предприятиях — 19 октября.

Оценить материал:
Средний балл - 4.75 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева