Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Астропрогноз: что ждет Беларусь под руководством нового президента


Белорусский астролог Владимир Васюк скрывает, что говорят ему звезды об исходе президентских выборов, но рассказывает, что будет происходить в нашей стране в ближайшие годы.

Основной день голосования на четвертых президентских выборах приходится на любопытное с точки зрения астрологии время — как раз накануне лунного затмения, которое случится 21 декабря. Это придает событию оттенок фатальности.

Владимир ВасюкВладимир Васюк — профессиональный астролог с 15-летним стажем. Имеет два высших образования: биологическое и экономическое. В 1997 году закончил Центральную астрологическую академию в Москве, в 2001 году — AAAC (Australian Academy of Astrology & Cosmobiology). Сфера интересов — мировая и бизнес-астрология. Дал точный прогноз на 2010 год, в котором, в частности, предсказал, что отношения Беларуси с Россией и ЕС будут специфическими: «Россия и ЕС объединят усилия для давления и оказания влияния на политику нашего государства».

«Фатализм затмения проявится в отсутствии вариантов выбора, — утверждает Владимир Васюк. — Вариант будет только один: постоянная борьба с трудностями и проблемами. Причем уклоняться от этой борьбы нельзя: проблемы нужно будет решать, а трудности — преодолевать. Как только избранный глава государства начнет уходить с этого пути, так сразу навалятся еще большие проблемы. Поэтому у будущего президента будет нелегкая миссия, связанная с необходимостью во что бы то ни стало решать текущие и стратегические задачи, а не закрывать на них глаза. Иначе они произведут такие же разрушительные последствия, как не доведенные до логического завершения Михаилом Горбачевым реформы 1987-1990 годов. Если же решать задачи своевременно, страна испытает такой взлет, какого она еще не переживала в своей новейшей истории».

На момент выборов в гороскопе Беларуси очень сильна планета Марс, влияние которой будет диктовать необходимость налоговых реформ, особенно в первые десять месяцев после выборов. Причем реформы должны быть принципиальными, а не косметическими.

А в связке с Юпитером, который отвечает за международные отношения, Марс может привести к пересмотру отношений со стратегически важными традиционными партнерами нашей страны, говорит Владимир Васюк: «Такое положение планеты говорит о стремлении как восточных, так и западных политических и экономических партнеров бескомпромиссно навязывать свою волю. Выбор будет один — укреплять отношения по оси север-юг».

«Марс — это еще и общегосударственный долг, в широком смысле этого слова. На момент выборов 19 декабря в гороскопе нашей страны он будет находиться в очень неблагоприятном положении к Плутону и Урану. Это обусловливает серьезные проблемы и трудности в отношениях с кредитными организациями, которые будут склонны очень жестко диктовать условия Беларуси. Лидеру нашей страны потребуется немало мужества и политической воли, чтобы найти силы противостоять прямому диктату с их стороны, выдерживать собственную независимую позицию», — предупреждает Васюк.

 Павел Глоба: Лукашенко победит с большим отрывом 

По словам астролога, правление новоизбранного президента в ближайшие четыре года может быть ознаменовано двумя очень важными событиями. Первое — серьезные армейские реформы, после которых наша армия сильно повысит свою боеспособность. Второе — небывалый рост в транспортных отраслях экономики.

«Очень гармоничное положение планеты Юпитер в гороскопе страны, если его сопоставить с гороскопом выборов, говорит о том, что одной из важнейших задач для президента станет создание принципиально новой идеологии. Пройдет год-полтора, и без этого будет невозможно двигаться дальше. Меняется время, и наступает необходимость изменить ведущую парадигму, которой должно руководствоваться наше государство», — уверен Васюк.

Таким образом, от президента, которого белорусы выберут 19 декабря, звезды потребуют максимальной самоотдачи и мужества. Решенные проблемы будут создавать точки небывалого до сегодняшнего дня роста, нерешенные — препятствия, которые могут отбросить Беларусь на много десятилетий назад. А уж решать проблемы или игнорировать — зависит только от президента.

Кто победит на нынешних президентских выборах, Владимир Васюк знает, но предпочитает не называть имен: «Мой принцип — не делать прогнозов на исход выборов, чтобы не влиять на мнения людей».

Оценить материал:
Средний балл - 2.18 (всего оценок: 185)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «Мой принцип — не делать прогнозов на исход выборов, чтобы не влиять на мнения людей». ...у будущего президента будет нелегкая миссия, связанная с необходимостью во что бы то ни стало решать текущие и стратегические задачи, а не закрывать на них глаза. Иначе они произведут такие же разрушительные последствия, как не доведенные до логического завершения Михаилом Горбачевым реформы 1987-1990 годов. Если же решать задачи своевременно, страна испытает такой взлет, какого она еще не переживала в своей новейшей истории». ...правление новоизбранного президента в ближайшие четыре года может быть ознаменовано двумя очень важными событиями. Первое — серьезные армейские реформы, после которых наша армия сильно повысит свою боеспособность. Второе — небывалый рост в транспортных отраслях экономики. Как к-на запаса, пенсионера, особенно поразили "армейские реформы" и "рост в транспортных отраслях", которые позволяют предполагать, например мне лично такое: придется пенсионерам чаще бывать "в партизанах"- (на сборах), а также станет проще ездить на экскурсии, (хоть в Венесуэлу)! З павагай, Мыкола инфолиократ
  • ого. информация с достоверного источника? есть информация , что проголосуют все 96%, но нам это не нужно! Европа же не поймет :))
  • Как бы там кто не кричал и не размахивал кулаками, Лукашенко никогда не отдаст власть никому, пока он не захочет этого сам. Он приказал, чобы за него проголосовали 70%, так оно и будет.
  • Друзья, не вступайте в какую-то перепалку друг с другом, особенно безосновательно! Вы же сами понимаете, что ситуация тяжелая для страны. Давайте не будем гадать, а посмотрим, что будет 19-го декабря.
  • "Кто победит на нынешних президентских выборах, Владимир Васюк знает, но предпочитает не называть имен" Не ўсё ж такi скажыце хто гэта пярсона X,Лука ? цi вы проста не ведаеце вiдавочна амаль нiчога
  • Статкевіч будзе добрым міністрам абароны краіны