Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Проблему безопасности движения у школ надо было решать еще вчера
    Предметно и основательно о вопросах безопасности мы начинаем задумываться лишь тогда, когда непоправимое уже случилось...
  2. Белорусские технологии помогают охранять небо над Ираном и Сирией?
    Специалисты уверены, что предприятия ВПК Беларуси помогают ряду стран Ближнего Востока в модернизации средств ПВО…

Общество

Родственники Лебедько получили от него второе письмо

 

Как сообщает БелаПАН, родные председателя Объединенной гражданской партии (ОГП) Анатолия Лебедько, который находится в СИЗО КГБ, 26 января получили второе письмо от него, сообщил сайт сторонников партии (ucpb.org).

Лебедько«У меня все нормально, здоров, — пишет Лебедько. — Читаю Булгакова, Маркеса. Что касается будущего, то вы знаете, что я оптимист. Был им и остаюсь. Не новость для вас, что с адвокатом коммуникации нет с прошлого года. Всем мой наилучший и искренний привет. Каждый день в супе лавровый листок, это значит, обо мне помнят!»

Сын политика Артем Лебедько сообщил, что в письме отец также отмечает, что получает передачи, беспокоится за здоровье родителей, просит передать теплые вещи.

«Вообще настроение письма довольно оптимистичное, насколько это может быть в такой ситуации, — сказал Артем Лебедько. — Единственное, что огорчает, это то, что наши письма он по-прежнему не получает».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...