Общество

Украинки «расстреляли» Батьку из рогаток

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Женское движение FEMEN провело 11 мая в центре Киева на майдане Незалежности акцию в поддержку участников судебных процессов «по делу 19 декабря». Сегодня в судах Минска рассматриваются дела сразу пяти экс-кандидатов в президенты.

Активистки FEMEN обстреляли из своих длинноногих рогаток портрет главы белорусского государства и не стеснялись в выражениях, комментирую эту акцию. В частности, как сообщает блог женского движения, лидер FEMEN Анна Гуцол заявила, что «несмотря на колоссальную силу воли, белорусские активисты не в состоянии противостоять мясникам из местного КГБ. Шантаж, пытки и тюрьма — вот методы опричников Лукашенко. Лукашенко — это не проблема Беларуси, это проблема всего демократического мира».

Оценить материал:
Средний балл - 3.78 (всего оценок: 42)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Жалко, что только из рогаток...
  • В частности, как сообщает блог женского движения, лидер FEMEN Анна Гуцол заявила, А родители знают чем А.Гуцол занимается? А если их удовлетворяют заработки секс-феми, то секс-мэны смотрят на них с инструментом в виде знака вопроса с каплей внизу или восклицательного с не меньшей каплей?
  • Дуры безмозглые