Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Вопиющее безобразие. В Беларуси хватают и судят невиновных
    За последний месяц за участие в акциях молчаливого протеста по стране было задержано порядка 1730 человек. Были в череде этих задержаний и вовсе дикие, вопиющие случаи...
  2. Электронная сигарета — не самый лучший способ бросить курить
    Электронные сигареты становятся все более популярным способом бросить курить. Однако медики подчеркивают, что этот способ далеко не такой безобидный...

Общество

В Беларусь придут грозы и сильные ливни

 

Республиканский гидрометеоцентр предупреждает «о неблагоприятном явлении».

ЛивеньПо прогнозам синоптиков, 1 июля на большей части Беларуси ожидаются грозы, местами сильные ливни. Днем по Брестской и Гродненской областям — продолжительные сильные дожди, в отдельных районах шквалистое усиление ветра порывами до 15—20 м/с. Температура воздуха 1 июля составит: ночью 14—20°С, днем от 19°С на юго-западе до 29°С на северо-востоке, пишет БелаПАН.

В Минске в пятницу облачно с прояснениями. Кратковременные дожди, грозы. Ветер восточный 4—9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 16—18°С, днем 26—28°С.

2 июля синоптики прогнозируют в Беларуси облачную с прояснениями погоду. На большей части территории ожидаются кратковременные дожди. Местами, в основном по западу, сильные дожди. В отдельных районах грозы. Ветер юго-восточный 5—10 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 12—19°С, днем 20—26°С, по юго-западу 14—19°С.

3 июля облачно с прояснениями. На большей части территории дожди, местами сильные дожди, грозы. Ветер переменных направлений 4—9 м/с, днем при грозах порывы до 15—18 м/с. Температура воздуха ночью 9—16°С, днем 15—22°С, по северу до 24°С.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...