Общество

Как белорусская милиция хватает мирных граждан


Около ста человек, по предварительной информации, задержано в Минске 3 июля в районе Привокзальной площади во время акции молчаливого протеста.

Сотрудники правоохранительных органов в штатском и без каких-либо опознавательных знаков грубо хватали граждан и запихивали их в автобусы. Не исключено, что многие задержанные — обычные пешеходы, находившиеся в это время на вокзале по своим делам и не имевшие никакого отношения к протестной акции.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 4.64 (всего оценок: 87)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ты так уверенно говоришь об этом, складывается впечатление, что завтро у власти будешь ты, ещё ничего не сделано, чтобы говорить о переменах надо действовать...
  • РОям крылатое выражение!!!! надо запомнить.......пригодится...жить-то в ЭТОЙ стране, хотя мечтаю стать гастарбайтером в Московском регионе...
  • напьешься-будешь))))
  • Герои героев при демократическом законе о выборах пришли к власти, но его подменили на партийно-ручное управление. А теперь удивляются, как это много работы для спецподразделений в черной форме и с шеями "о шеями какими?" и для идеологов партии ЕБ? А девиз их "если не они, то партию ЕБ с генсеком во главе будут другие их еб".
  • эти герои не допускают мысли о "потом"...
  • А ведь эти герои в погонах, кто творит произвол, после смены власти будут как на Нюренбергском процессе говорить (размазывая сопли) что они простые солдаты и их ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЛИ топтать и остервенело таскать за волосы людей... Неужели эти ГЕРОИ и потом останутся служить в органах правопорядка, пойдут работать СПРАВЕДЛИВЫМИ следователями, участковыми? А что думают остальные читатели ?